Главная » Архив материалов

Обсуждался поход на стрелку, синоптики обещают похолодания к выходным, поэтому предложили три альтернативы - отложить до лучшей погоды, адаптировать конкурсы к спортзалу, или же к бассейну. прорабатываются каждый из вариантов.

14 февраля Совет Молодежи будет участвовать в проекте "Экспедиция". Это 6 этапов по работе с подростками с девиантным поведением. Ориентирование на местности + чаепитие в Маяке + вечерний концерт, посвященный 20 литию вывода войск из Афганистана.

Так же была и палка в мой огород - фотоальбомы работали не корректно) из-за проблем с интернетом не стал проверять их на работоспособность, не пытаться заливать фото. Сейчас проблемы решены, вот инструкция, как залить большое количество фоток (более 10)

1) Уменьшаем размеры фотографий, например - Photo resize magic

2) Архивируем получившиеся изобр ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Asid | Дата: 05.02.2009

На заседании обсуждался новый проект Совета Молодежи – поход на Стрелку (место еще уточняется). Будут привлечены дети из ЦДОД и младшие группы Эдельвейса. Разрабатывалась концепция, а также конкурсы и условия проведения. Ориентировочное время проведения мероприятия – следующие выходные (7-8 февраля).

Все вопросы по номеру 89226674561(Евгений Вячеславович) или 89229302392(Денис)

Просмотров: 602 | Добавил: Fell | Дата: 29.01.2009

Добрый день участники СМ , просьба выкладывать на сайте фото всех мероприятий с коментариями и т.п.
Просмотров: 653 | Добавил: cam30 | Дата: 24.01.2009

14 января, на заседании Совета Молодежи города был составлен проэкт "Зимняя сказка"
24ого января состоится конкурс между школами в лепке фигур из снега. При оценке будут учитыватся: размер фигуры, скорость выполнения, новизна дизайна, сплаченость коллектива. Так же будет проведен конкурс среди болельщиков, самые активные будут вознаграждены призами.

Просмотров: 607 | Добавил: Asid | Дата: 19.01.2009

Под таким названием прошел забавный вечер в окружении Дедушки Мороза и Снегурочки в ледовой коробке. Кто бойко, а кто немного стесняясь, рассказывали за сладости выученные дома стишки и песенки, кто-то клянчил бенгальские огни, а потом бегал с ним по всей коробке, кто стрелял из пейнтбольного оружия - все дети, пришедшие на праздник, были вовлечены в общее веселье. Проведены интересные активные конкурсы, в которых дети набегались вдоволь, за что потом так же были награждены сладкими призами).

В целом праздник удался, а самое главное - он дал нам опыт проведения подобных мероприятий, дабы в дальнейшем делать их более интереснее!

Просмотров: 613 | Добавил: Asid | Дата: 31.12.2008

Сайт полноценно функционирует, правда еще не до конца сформировавшийся, но уже до конца оформленный ( хотя вопрос о дизайне может в любой момент пересмотрен и заменен на более приемлимый).Остается дело за малым - сделать наш сайт действительно интересным местом, где можно найти ответы на свои вопросы, создать такой форум, где всегда ответят , где реально решаются реальные дела. Я надеюсь, что вся разрозненная информация относительно Совета молодежи в интернете соберется здесь и этот сайт существенно поможет работе и продвинет Совет на новую ступень.

С уважением, Администратор.

Просмотров: 607 | Добавил: Asid | Дата: 24.12.2008