Главная » 2011 » Июнь » 26 » Межрегиональный форум работающей молодёжи «Золотые кадры XXI века»
Межрегиональный форум работающей молодёжи «Золотые кадры XXI века»

21-22 апреля 2011 года в Кирове состоится Межрегиональный форум работающей молодёжи «Золотые кадры XXI века».

Организаторы Форума: Правительство Кировской области, Управление по делам молодёжи, ВТПП Кировской области, Федерация профсоюзных организаций Кировской области, Ассоциация работающей молодёжи Кировской области.

С 2006 года Кировская область, как организатор Форума, является межрегиональной переговорной площадкой между представителями государственной власти, бизнес-сообществ, администраций предприятий и учреждений, профсоюзных организаций, общественных формирований работающей молодежи по вопросам, касающимся социально-экономического положения работающей молодёжи, реализации молодежной политики на предприятиях как механизма решения задач развития предприятий и региона.

В Форуме принимают участие делегации от предприятий и организаций 12 районов и городов Кировской области.
Гости Форума – представители работающей молодежи из Ульяновской области, Нижегородской области, Пермского края, Удмуртской Республики, Республики Татарстан, Республики Марий-Эл, Республики Чувашия, представители Союза машиностроителей России г. Москва. Всего в Форуме участвуют делегации более чем от 30 предприятий и организаций. В составе делегаций: лидеры молодёжных структур предприятий, представители молодёжных комиссий в профсоюзных комитетах, отделов управления персоналом, администрации предприятий и организаций, члены региональных ассоциаций работающей молодёжи, молодёжных советов Федерации профсоюзов, государственных региональных органов и органов местного самоуправления по делам молодёжи.

Источник Управление по делам молодежи Кировской области

Просмотров: 4248 | Добавил: Андрей_Пермяков | Рейтинг: 5.0/1 |