Главная » 2011 » Январь » 7 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка

Ни снег, ни холодный ветер не мешали веселиться детворе, которая собралась 26 декабря вокруг большой живой ели, что установлена в канун новогодних праздников на улице Урицкого. В этот день советом молодёжи города для юных жителей Вятских Полян была подготовлена и проведена праздничная программа под названием «Новогодняя сказка».

Организаторы этого праздника приготовили для детей и их родителей театрализованное представление, героями которого по старинной традиции, стали добрые волшебники и персонажи любимых детских сказок. Они-то и проводили с собравшимися весёлые игры и конкурсы.

Не обошлось веселье у ёлки без Деда Мороза и Снегурочки. Эти сказочные персонажи стали главным украшением праздника.

Надо отметить, что вовремя новогодних праздников совет молодёжи города запланировал немало мероприятий для подрастающего поколения. Так, накануне представителями этой организации была проведена праздничная ёлка для детей в обществе инвалидов и детском отделении центральной городской больницы. 6 января около КДЦ «Мир» состоится конкурс на лучшую снежную фигуру , а 9 января на катке спорткомплекса «Электрон» представители совета молодёжи проведут весёлые старты.

Елена Россомахина

Источник ВП КТВ