Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Заседание молодежного Совета
Заседание молодежного Совета

Долой официоз, мы за общение в кругу друзей. Под таким лозунгом прошло очередное заседание Совета молодежи Вятских Полян. Это стало своеобразным подведением итогов о проделанной работе за год.

ТАРАСОВА А. С., ведущий специалист по делам молодежи Управления социальной политики: «Цель мероприятия – показать, чем может заниматься и чем занимается активная молодежь в нашем городе. Показать то, что каждый из нас делает и может сделать жизнь в нашем городе лучше и интереснее».

Молодежный Совет принимает активное участие в реализации молодежной политики по всем приоритетным направлениям. Они являются организаторами множества мероприятий. Это и Сиреневый день, традиционные поздравления ветеранов, пасха для детей, конкурсы на катке, прыжки с парашютом, поездки на велосипедах, лошадях. Одним словом, всегда можно найти, чем заняться, стоит только захотеть.

ЛЕБЕДИНЦЕВА Е. С., председатель городского женсовета: «Все мы работаем над решением социальных проблем, над тем, чтобы жизнь в нашем городе была лучше, комфортнее. Мы за процветание города и за его развитие. И я глубоко убеждена в том, что, только интегрируя наши усилия, мы можем добиться хорошего результата».

В ходе заседания молодежного Совета были также озвучены и планы на будущее. Это борьба с продажей просроченной продукции, алкоголя несовершеннолетним, борьба с хамами на дорогах.

И в завершении участники совещания заполнили анкеты. По результатам которых будет определено направление развития молодежной политики в нашем городе в 2011 году.

Елена Сабанаева

Источник ВП КТВ